Новые приключения Рубак

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые приключения Рубак » Наэром » Улицы города


Улицы города

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

- Жаль. И что мне теперь делать? Хм. А как насчёт перкусить?.. За мой счёт. - Предложила девушка.

0

62

Здорово! Я с удовольствием!!! Пойдем пойдем!! - шлепнула Elryn по спине и помчалась в таверну "Каприз"

0

63

- Вот и снова я тут....эххх....похоже что в этом мире все дороги видут Наэром... надо бы погулять немного тут...поискать этих демониц

0

64

Где эта гостиница....с Линой гораздо легче было ее найти.....Лина.....где же она?((....Черт! душу вытресу из этих демониц!

0

65

Проезд по городу прошол без проблем. Разве что люди косились и обходили стороной путника замотаного в плащ и едущего на огромном сером варге.
Вскоре город кончился и девушка потрепав своего "коня" за ухом пустила его рысью в лес. Скрывшись тем самым от нежелательных свидейтелей.

0

66

Снова я здесь...На этой улице...Может стоит поискать сестру, может она тут тоже находится. - Луна направилась вперед. Внезапно, она почувствовала, что столкнулась плечом об кого-то. Обернувшись, она заметила девушку в красном платье с рыжими волосами, которая мигом скрылась вместе со своим спутником.  С ней был кто-то мне знакомый, я это почувствовала...Немного постояв посреди дороги, она все же решилась идти дальше...

0

67

Кселлос без особых идей медленно брел по городу рассматривая то витрины магазинов то просто разглядывая симпатичных девушек. В общем ему как принято говорить пока Зелас сама не дала свои ЦУ делать как водиться было нечего. С задумчиво хитроватым видом таинственный священник прогуливаясь по улице увидел вдалеке как он подумал Лину и убыстрив бег успел заметить как *Лину* толкнула ненароком налетев на нее одна из жительниц города. Подойдя поближе мазоку понял что ту которую он принял за Лину таковой не являлась и вспомнив что у Лины была сестра Луна мазоку слегка улыбнулся подходя поближе. Девушка его заметила и Кселлос проговорил Здраствуйте мисс небольшая заминка Инверс мило улыбаясь мазоку лихорадочно размышлял что бы еще спросить и после небольшой заминки в разговоре вызванной удивлением девушки проговорил. Прошу меня извинить если я ошибся но вы ведь как я понимаю сестра доолгая пауза моей  хорошей знакомой... Лины... Я, увидев вас- взгляд на вторую девушку подумал что вы шли вместе с сестрой но теперь вижу что к сожалоению ошибся. М вид у молодого человека был смущенным (а кто сказал что мазоку не любят притворяться?) прошу извинения что занял ваше время. короткий кивок и мазоку отошел в сторону задумчиво и одновременно лукаво улыбаясь. Нуу, если эта рыцарь Цефеида не продолжит разговор и не поинтересуется хотя бы почему я к ней подошел, то я или ошибся или вовсе ничего не понимаю. Как говорит Зелас сама, Вначале ввяжись в интригу, а там по обстоятельствам...

Отредактировано Кселлос (2007-12-12 04:51:07)

0

68

*идет глядя в землю и зевает*
-Скучно, одиноко, холодно(((
*видит странного незнакомца. Амелии кажется, что она его узнает...*
-Кселлос-сан, это вы?

0

69

Услышав звонкий и явно знакомый голос мазоку от неожиданности аж вздрогнул Зеелас сама кого еще тут Цефекид принес по мою душу? и приветливо улыбнувшись воззрился на девушку. Да вроде бы это мое мм имя, принцесса- слегка наклонив голову усмехнулся с задумчиво оценивающим видом рассматривая Амелию. А вот и принцесса Сейлунская припожаловала, Знаачит, зуб даю что эта гоп компания все же собирается. Двое рубак в одном городе- что то затевается. Зябко поежившись мазоку внимательно посмотрев на принцессу Сейлуна предложил. Ммм Амелия- сан Может быть вы составите мне компанию за чашечкой кофе? Я тут видел недалеко одну весьма уютную кофейню... Немного помолчав Сегодня что то на диво холодно а вы выглядите уставшей и замерзшей. Тон голоса мазоку был мягким и дружелюбным. Шагнув к Амелии мазоку приобнял девушку за плечи и улыбаясь проговорил Пойдемте Амелия сан а то так и простыть недолго... Что тогда я нашим - секундная пауза заминка друзьям скажу? и без долгих размышлений повлек девушку к ближайшей кофейне из открытых окон которой тек изумительный аромат только что приготовленного кофе.

(Кофейня *Певчая птичка*)

Отредактировано Кселлос (2007-12-13 04:07:58)

0

70

Только хотела что-нибудь вставить, как Кселлос умотал с сейрнунской принцессой. Обрадовавшись хоть каким-то знакомым в этой местности она поспешила за ними. Ну это хотя бы лучше, чем шататься одной туда сюда...Она побежала вслед за мазоку...
Выбежав из-за угла здания, Луна заметила что мазоку и Амелия уже вошли в кофейню "Певчая птичка". Не раздумывая она направилась туда же...Ну вот, хоть расслабиться смогу за чашечкой кофе!

---> Кофейня "Певчая птичка"

0

71

Гаури шел по городу, но уже не обращая внимания на сдешние достопримичательности.....он было грстно и очень одиноко......он хотел найти Лину и вернуться домой
-Что я тут делаю?  ... почему мы оказались тут?....Куда забрали лину?...Что же в такой ситуации мне делать?
От большого кол-ва мыслей у Гаури заболела голова.....он шел сам незная куда

0

72

постороив небольшой шалаш где то в городе, Гаури поселился в нем на ночь

0

73

Гаури проснулся рано утром от голода, в животе бурчало а денег не было. Он отправился искать хоть какие то заработки

0

74

- Ммм, доброе утроо. - Поздоровалась Эльрун. - Могу я узнать у вас где находится некий Гаури Габриев?
Конь под седлом нетерпеливо грыз удила.

Отредактировано Elryn (2007-12-16 13:46:40)

0

75

- Гаури?...можете улыбаясь сказал Гаури, это я! Чем могу быть полезен милая девушка ? посмотрел на неё с ног до головы
А она не чего)

0

76

- Ммм, у меня есть к вам дело. Но сперва навестим таверну или где тут ещё можно перекусить. - Ответила дракона. Её несколько смутило столь откровенное разглядывание.

0

77

- Я не против, куда хотите туда и пойдем посмеялся Гаури, мне все равно где жилудок набивать.

0

78

- Значит таверна! - Усмехнулась Эльрун и направилась к зданию.

0

79

Elryn
- В таком случаи, я за вами хоть на край Света ^_^

0

80

Забежав за угол здания, девушка облегченно вздохнула. - Фух, она нас не заметила. Рано нам еще встречаться, Луна-сан! Так, пора искать всю эту компашку, которая праздно здесь шатается! - она посмотрела на Зела, который тупо уставился в одну точку. Все-таки мне уже немного надоедает таскать за собой эту марионетку, но все же не могу я его бросить, тем более, что он еще не выполнил то, что мне нужно...Неплохо было бы сейчас прогуляться по окрестностям, понаблюдать за обстановкой, но у меня нет на это времени, ведь я и так расслабилась в последние дни! Посмотрев на часы, Аяне обнаружила что ей уже пора выполнять следующий ритуал. Черт, ну почему я все время опаздываю??? Прихватив Зела, она испарилась.

--->Восточный лес

Отредактировано Ayane (2007-12-19 22:22:08)

0

81

Эх, как надоело уже в одиночку туда, сюда мотаться...И никого из мазоку нет. Черт! Все, пойду искать хоть кого-то, а то сейчас сдохну от скуки. Для начала надо прошвырнуться по тавернам, нэ Зел? - в ответ молчание. Нет, так я  точно скоро свехнусь...Вздохнув, девушка огляделась по сторонам. Лина, Лина, и когда эта мерзкая девчонка объявится??
Мимо Аяне пробежал весьма странный демон в плаще, при этом столкнув ее с дороги. - Черт, ну народ тут совсем обнаглел. Отряхнувшись, она зарядила в него файерболл огромных размеров и направилась в одну из таверн.

--->Таверна "Каприз"

0

82

Верхом на огненном олене Эльрун ехала по улицам продумывая маршрут.

0

83

Закупив продукты Эльрун покинула город.
-------->Восточный лес.

0

84

Идёт по улице в направлении таверны попутно раздумывая над предложением Тира.
-------->Таверна.

Отредактировано Elryn (2008-01-10 17:08:06)

0


Вы здесь » Новые приключения Рубак » Наэром » Улицы города