Новые приключения Рубак

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые приключения Рубак » Наэром » Таверна "Каприз"


Таверна "Каприз"

Сообщений 241 страница 267 из 267

241

Уселась за столик. Заметив взгляд Эльрун, устремленный на одинокую горошинку, ехидно улыбнулась и быстренько схватив ее, съела.

- 2 кофе пожалуйста! - крикнула мазоку официантке.

0

242

- Извини. Мы очистили эту таверну. - Сказала Эльрун.
- Что будете заказывать? - Подошол трактирщик.
- Уже пополнили запасы. - Тихо хмыкнула Эльрун. К её несчастью хозяин трактира её услышал.
- Вы понимаете, это чудо! Закрома забиты словно оттуда ничего не выносили... - Эльрун слегка побледнела и опустила голову стараясь не смотреть на учителя.

0

243

Гаури сидел молча и просто слушал

0

244

- Пронесло? - Настороженно подумала Эльрун. Её прежний учитель подвешивал своих учеников на три дня на нижних ветвях деревьев за ноги. Даже если предположеня о лжи были лишь предположением.

Отредактировано Elryn (2007-12-30 15:47:38)

0

245

Гаури наклонился ко своей ученице, поближе к уху
- Слушай, а кто это? выглядит милой)

0

246

- Её зовут Ayane, она мазоку. - Представила знакомую дракона, убедившись в своей безнаказанности и воспрянув духом.

0

247

- Ах вот оно что...Гаури посмеялся
- А кто такие мазоку? Сделал глупое лицо

0

248

Мазоку недовольно покосилась на воина.

- Вот ведь бака, ты уже меня забыл? - вздохнула - Ну да, ну да...Все как обычно. А мазоку - это высшая раса Тьмы.

- Я буду только кофе - обратилась она к трактирщику.

- Я тоже - за стол сел Зелгадисс.

Аяне взглянула на свою марионетку. Зная Гаури, я не думаю что он его узнает. Тем более, что облик Зелгадисса значительно изменился. - Это Мироку - она представила юношу Гаури, - ну ребят, чем занимаетесь?

0

249

- В общем не чем существенным, эта девушка учиться у меня навыкам владения мечом. Видимо в этом мире нет хороших Сенсеев, вот я и подумал неплохо будет найти себе работу в роли учителя, хоть какие то деньгиГаури посмеялся

0

250

Эльрун внимательно слушала.
- Ладно, вы тут развлекайтесь а мне пора. - Девушка встала и одёрнула плащ.

0

251

- Куда это ты? - Аяне удивленно посмотрела на Эльрун. И не забудь заплатить! Только попробуй забыть!!!

0

252

- На тренировку. Ммм, у нас с учителем ничья. Поэтому я сама решаю как провести остаток дня. Насчёт оплаты не беспокойся, мы с трактирщиком договарились что он предьявит счёт в конце недели или перед уходом из таверны. - Пожала плечами девушка.

0

253

Ничья....хммм....неужели старею
немного расстроился

0

254

- Не бери в голову. - Хитро усмехнулась девушка и утешающе хлопнув Гаури по плечу покинула таверну.
------- Парк.

0

255

Что за отношение к сенсею.....придется теперь с этой мазоку тут торчать

0

256

Эльрун собрала вещи и вызвала духа огня. Тот явился в образе Пылающего оленя. Не теряя времени зря Эльрун оседлала его и выехала на улицы.
--->Улицы.

0

257

Гаури вернулся в свой номер
- Эх....снова один.....и что же мне делать?

0

258

Гаури провел в таверне несколько скучных дней. И как обычно проснувшись пошел завтракать

0

259

Эльрун закшла в таверну. Первый кого мона увидела это был мастер Гаури.
- МАСТЕР! - Прежде чем дракона поняла что делает она уже висела на шее Гаури. Смутилась и отскочила в сторону густо покраснев. - Извините сенсей... Я случайно.
- Я так соскучилась или тут что-то другое? - В смятении думала девушка.

Отредактировано Elryn (2008-01-10 17:16:18)

0

260

- О Эльрун, привет....я даже уже соскучился по своей ученице. Ну как путишествие?
Гаури был очень счаслив, что его ученица вернулась

0

261

- Отлично. Это вам. - Эльрун протянула учителю свёрток с новыми доспехами и одеждой. (Характеристики можешь узнать в сумеречном лесу.)

0

262

- Это для меня?Спасибо тебе конечно, но не кажется ли тебе, что лучше бы ты их носила. Я ведь воин хороший, а вот тебе надо многому учиться.
Нежно проговорил Гаури

0

263

Смутилась ещё больше.
- Доспехи сделаны по вашей мерке, я в них просто утону. К томуже я живучая и вы мастер человек, к томуже нужны мне живым. -

Отредактировано Elryn (2008-01-10 17:53:55)

0

264

- Что ты имеешь ввиду под словом живучая?
Гаури немного удивился

0

265

- Меня так просто не убить. Я же маг. - Усмехнулась Эльрун.
- А точнее дракон в человеческой шкуре. - Добавила она мысленно.

0

266

- Да но, путишествуюя с Линой, мы много раз подвергались опастности. Нам повезло что мы остались живы.
Немного горестно сказал Гаури

0

267

Эльрун внимательно посмотрела на учителя.
- Ясно. Сегодняже отправляемся на её поиски. Чтоб быстрее добратся до места нужно купить лошадей. - Дракона улыбнулась. - Не отставайте сэнсей!
-------->Главная площадь.

0


Вы здесь » Новые приключения Рубак » Наэром » Таверна "Каприз"