Новые приключения Рубак

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые приключения Рубак » Наэром » Центральный парк


Центральный парк

Сообщений 181 страница 192 из 192

181

- УРА!!!Гаури стал очень радостным
- Не зря ты у меня в ученицах)

0

182

Оглянулась на учителя и хмыкнув продолжила путь
= Таверна =

0

183

Придя в парк Эльрун выбрала подходящее место и принялась за метание кинжалов по мишеням. Глаза она завязала так-как понимала что не прмахнётся если будет видеть цель.

0

184

Закончив с ножами Эльрун сконцентрировала в ладони силу и ударила по дереву. Разрыв в коре и не больше. Дракона разозлилась. В момент следующего удара она рявкнула какоето слово причём какое непоняла сама но кончики пальцев удленнилиль превратившись в длинные острые пики. И что самое обидное намертво застряли в древесине.
- Ксоо... - Девушка дернулась раз, ещё раз. Никак.
- Ммм! - Эльрун взялась было за катану но тудже её отпустила. Что-что а без кисти ей оставатся не хотелось. - Грр, как-же быть?

0

185

И тут откуда невозьми, появился Гаури))
- Тебе помоч?

0

186

- Можно. - Хмыкнула девушка уже очаявшись выдрать из коры пальцы не переломав при этом кости. - Есть идеи как это сделать?

0

187

- Очень просто!
Гаури подошел сзади, взял за талию, и начал тянуть

0

188

Смутилась. Но выбора небыло, осталось довериться учителю. Эльрун повернула голову так, чтоб не было видно проступившей красноты и снова дёрнула руку.

Отредактировано Elryn (2008-01-04 16:35:30)

0

189

- Слушай, а мне нравиться эта поза)
Ученица разозлилась, и выдернула то что надо было, После чего двинула Гаури со всей дури
Гаури приподнял голову
- Как я и думал, план сработал
И снова упал без сознания

0

190

- Мастер? - Дракона пощупала пульс под подбородком.
- Жив. Извените... рефлекс. - Эльрун виновато посмотрела на учителя. - Ммм, а он намного умнее чем говорят... Может я наткнулась не на того? Мало-ли людей с именем Гаури? Как-бы там нибыло мечник он хороший и этого достаточно. Ммм, чёртовы рефлексы!
Девушка вздохнула. Надобыло както привести парня в чувство... Только как?
Дракона залечила фингал и укрыв учителя своим плащом присела неподалёку дожидаясь пока он очнётся. Эльрун телепортировала побольше еды с рынка.
- Может не будет сильно ругатся если увидит готовый обед? - Подумала девушка.
Пальцы на руке медленно вернулись в обычное состояние.

Отредактировано Elryn (2008-01-04 21:18:31)

0

191

Гаури очнулся и незаметно стал жадно поглащать еду
- Эльрун, а ты почему не ешь?

0

192

- Вы очнулись? - Обрадовалась Эльрун. - Я уже сыта.
Девушка посмотрела на учителя.
- Тэкс, броня совсем износилась и костюм надобы обновить. - Подумала дракона и сказала. - Вы уж извените меня за... Я не правильно поняла вас.
Эльрун встала.
- Мне надо отлучится на пару дней. Трактирщик предупреждён, вы не в чём не будете чувствовать недостатка... Я ненадолго. - Девушка улыбнулась её зрачки сузились превратившись в вертикальные полосы. Дракона изучающе посмотрела на мастера.
- Ммм, рост, вес, ширина, масса... - Мыленно сопоставила дракона и направилась к таверне.

------>Таверна.

Отредактировано Elryn (2008-01-05 12:30:39)

0


Вы здесь » Новые приключения Рубак » Наэром » Центральный парк