Новые приключения Рубак

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опушка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

Мазоку появилась на опушке леса. Перед этим она успела кое-куда заскочить за книгой превращений.Так, для начала нужно подготовить магический круг, который усилит действие моего заклинания! - девушка отсекла своим мечом ветвь и принялась чертить окружность.

Отредактировано Ayane (2007-11-29 14:02:37)

0

3

Готово!  Тогда пора, - мазоку щелкнула пальцем и рядом с ней появился Зелгадисс. Луна(которая в небе, а не та, что сестра Лины, XDDD) осветила круг. Ayane бросила Зела в центр и принялась неторопливо, разделяя слова, читать на древенем языке заклинание. Все еще больше озарилось светом, а затем Зел утратил каменную кожу.
Теперь тебя мало кто узнает и ты не будешь помнить никого, с кем встречался в тот момент, пока был химерой. Я подарила тебе человеческое тело, но ненадолго, лишь пока ты мне нужен. Как жаль, что ты потом вернешься в свое прежнее состояние и опять же не будешь помнить обо всем произошедшем...
А главная деталь - я могу контролировать твоим телом, и ты получишь еще больше силы, чем было прежде...

___________
может смешно, может не смешно, но сейчас очень скучно без Зелика, так что я вставила этот винтик сюды. Осталось только самого Зела откопать!

0

4

На утро парочка отправилась в путешествие. По дороге они наткнулись на оружейную лавку. Ayane решила ее посетить и выбрать себе "обыкновенный" меч для простых сражений. Она обожала оружие и ее самой настоящей ценностью был ее древний магический меч.

0

5

Так, я снова здесь! Пора бы продолжить выполнение своей миссии, о которой разумеется никто не знает! Так как я больше не играю на стороне демонов, я буду играть снова по своим правилам - мазоку ухмыльнулась. Достав из кармана один очень редкий, но ничем с виду не примечательный камень, она положила его на землю. Взмахнув руками, Аяне создала вокруг камня печать. Полная луна осетила место. Камень немного светился некоторое время, а затем перестал. Ну вот все и готово! Остался последний и очень важный "инструмент" в моей стратегии - мисс Лина Инверс! Вот только с ней все будет гораздо сложнее...

--->Наэром->Улицы города

Отредактировано Ayane (2007-12-27 20:41:15)

0