Новые приключения Рубак

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые приключения Рубак » Восточный лес » Таверна "Золотой дракон"


Таверна "Золотой дракон"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

Эльрун вошла в здание и оценив удобства оплатила комнату на два дня после чего пошла к лавке одежды.

Отредактировано Elryn (2008-01-09 20:05:55)

0

3

Закончив дела она заказала ужин. Спустя пару минут после того как заказ принесли, Эльрун услышала голос.
- Я знал что ты услышешь мой зов. -
- Твой зов? Тир. Я слышала мольбы о помощи. - Мыленно усмехнулась дракона.
- Если я звал как подобает вы бы врятли явились. - Рядом за соседним стулом заклубилась тьма а через секунду там уже сидел тощий парень и с опаской поглядывал на девушку.
- Принял человеческий облик? Ты чего из пещеры вылез? - Хмыкнула Эльрун.
- Дела. Я вот зачем пришёл. В соседнем мире что-то происходит. Наверное. Здесь последнее время скушновато... Нет достойных противников для такого великолепного воина как вы... -
- Не подлизывайся. Говори что нужно или проваливай! - Дракона откусила кусок хлеба и жареного мяса.
- Вобщем как все... Или почти все демоны нашего рода, я могу открыть портал и перенести тебя в тот мир. -
- Здорово. И что ты за это хочешь? -
Демон внимательно посмотрел на девушку. - Тебя.
- Что?! - Эльрун вскочила опрокинув стул. В руках появилась катана, узкое лезвие тускло блестнуло отражая свет свечей. - Да как ты смеешь ничтожество даже думать о подобном!
- Я не это имел в виду! - Тир отскочил и втянул голову в плечи. - Хозяйка, я хотел чтобы вы защищали меня там так-как я не знаю там уровень магической силы тамошних жителей! -
Дракона пару секунд изщучающе смотрела на парня а потом вернулась к прерванной трапезе. - Нет. Я не стану охранять такое ничтожество лучше я останусь здесь.
- Как знете! - Раздосадованно ответил демон. - Ты уж как хочешь, но со мной пойдёшь!
Тир знал как отриагирует девушка с драконим характером и успел телепортировать раньше чем чёрное лезвие прошло сквозь то место где должна быть шея.
- Скотина! - Рыкнула Эльрун.
Закончив ужин всё ещё кипевшая от гнева дракона отправилась спать.

0

4

Наутро девушка покинула заведение и отправилась в оружейную.

0


Вы здесь » Новые приключения Рубак » Восточный лес » Таверна "Золотой дракон"