Новые приключения Рубак

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые приключения Рубак » Восточный лес » Оружейная лавка


Оружейная лавка

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

...

0

2

Зашла в лавку. Глаза заблестели при виде такого количества разнообразных видов оружия. Девушка заметалась вдоль стендов придирчего выбирая себе оружие по весу и длинне.

Отредактировано Elryn (2007-11-29 14:39:38)

0

3

Рыжеволосая зашла в лавку и окинув ее презрительным взглядом заметила Elryn, которая изучала один из мечей. Мазоку поприветствовала знакомую и подбежала к ней.

0

4

- Опа, Ayane! Мир тесен! А кто это... - челюсть поползла вниз.Эльрун указала на спутника подруги. - Я его случаем не знаю?

0

5

- А это? Вряд ли! Это... Мироку. Я встретила его в лесу. Он владеет мощной черной и шаманской магией. В общем хороший помощник! А ты здесь тоже оружие выбираешь? - поинтересовалась девушка и оглядела различные мечи, клинки, ножи и т п.

0

6

- Ага. Видишь ли. Мои сабли артефакты у меня сперли в портале... А ведь одной магией не с каждым справишся. - Вздохнула Эльрун и умело крунанула в руке рапиру.
- Проклятье как этот парень похож на мастера Зелгадиса... -

Отредактировано Elryn (2007-11-29 15:05:32)

0

7

- Эй хояин у тебя есть что-нибудь пошире? Я ведь не шампур ищу... - Крикнула девушка вглубь здания.

Отредактировано Elryn (2007-11-29 15:15:32)

0

8

- Мдааа, мечи тут конечно стремные...Но эти ножички мне нравятся - она указала на ножи для сражений - Я пожалуй возьму их!

0

9

Осмотрела принесённые сабли.
- Слишком хрупкие. - Отозвалась девушка.
  Внезапно она заметила странный покрытый рунами гуандао одиноко стоящий в тени задвинутый за стенд.
- А это покажи-ка. - Эльрун указала на оружие.
- Не советую. Это оружие проклято. - Осторожно сказал хозяин магазина.
- Проклято... -
- Оно само уничтожало каждого кто голыми руками касался его. -
- Ясно... - Дракона зачарованно изучала оружие. - Я всё же попробую...

0

10

- Хм, эй папаша продай-ка мне эти! - девушка указывала на понравившиеся ножи и выставила мешочек с монетами на стол.

-Замечательный выбор, мадам. Это очень редкие вещи. Вот что значит глаз - алмаз! - Он улыбнулся ей и продал запрошенное.

- Только не алмаз, а изумруд! - хихикнула она и пристегнула все ножи к поясу.

- Я заметил у вас очень оригинальный меч, где вы его достали, к тому же его могут использовать только демоны.

- Ничего странного, на самом деле, я - монстр! - с радостью воскликнула Ayane.

Зелгадисс в это время осматривал древний проклинающий кинжал, но потом лишь недовольно фыркнул и положил руку на свой меч. - Может нам пора, не будем здесь задерживаться?

Отредактировано Ayane (2007-11-29 15:41:13)

0

11

Селина неожиданно появилась перед хозяином магазина.Он побледнел
-Где мой заказ!-рявкнула Селина
-Все готово,госпожа Эвалье-он протянул демонессе два револьвера
-Неплохо.

0

12

- Ээээээ?!! Селина???!!!!! Ну почему наши пути постоянно пересекаются???!!!!!

0

13

Как только Эльрун коснулась древка оружее засветилось.
- Чёрт. - Пробормотала девушка изо всех сил стараясь удержать взбесившееся Гуандао так и норовящее воткнутся ей в правый бок.
Внезапно оружие замерло, свет потускнел а в здании стало очень холодно.

- Покорилось... Эй старик откуда оно у тебя? - Удевилась дракона.
- Продал человек в плаще. Я не думал что... -
- Ммм. Ладно. Я покупаю его... И те две сабли. Ммм, не использовать же столь мощный артефакт чтобы гонять грабителей. - Сказала девушка. Руки дрожжали.

0

14

Необращая внимания на Аяне,Селина заплатила продавцу и исчезла

0

15

Отвернулась и фыркнула.
- Игнорируют, игнорируют, как меня это достало! - начала бродить по помещению  что-то невнятно бормоча.

0

16

- Эээ? А где ваше здрасти!? - Возмутилась Эльрун. Гуандао в её руках исчезло а сабли она прицепила на пояс.

0

17

- Эмм. Ayane... Ты ведь никуда не спешишь? Мне надо проведать старого друга в заброшеном замке. Не составишь компанию? - Спросила девушка разглядывая обмороженные пальцы.

0

18

- Ну да, вроде бы не загружена пока. З...Мироку, идем! - девушка пошагала вперед таща за шиворот Зела.

0

19

С всё наростающим подозрением посмотрела в спину спутника Ayane. И вышла из здания.

0

20

Эльрун вошла в здание и отыскала продовца.
- Мне нужны доспехи. Размер тут. - Девушка протянула торговцу лист бумаги. - Изготовишь не позже завтрашнего утра. Опоздаете... Сами знаете что будет. Трайной слой защитных заклинаний тройной на крепкость и тройной на увеличения боегого потенциала воина. Материал. Адамантит. Воронёные.
Дракона кивнула и вышла. Мастер будет доволен.
------> Таверна.

Отредактировано Elryn (2008-01-06 22:15:39)

0

21

- Доброе утро. - Сказала дракона зайдя внутрь. - Мой заказ готов?
- Да, конечно. - Торговец был бледен, под глазами обозначились следы безсонной ночи проведённой за работой.
- Отлично. - Эльрун взяла блестящий нагрудник. - Мастер будет очень доволен!
Заплатила и вышла к одеждной лавке. Продавец растеряно смотрел на шестикилаграмовый слиток мифрила, самого прочного и самого редкого металла в мире.

0


Вы здесь » Новые приключения Рубак » Восточный лес » Оружейная лавка