Новые приключения Рубак

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые приключения Рубак » Фанфики » Ромео и Джульетта)))


Ромео и Джульетта)))

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ну..Лень мне шапку делать,гомэээн)))))Скажу только,что фик в стадии написания сейчас..

Пролог, или разбор ролей.

Автор сладко потянулась и встала с кровати. Сегодня приснился такой чудесный сон!.. Что грех не написать фанфик...

~~~

-Итак, начнем. - Автор щелкнула пальцами и перед ней появились герои Слеерс. - Ребята, есть работа!

-Ганаррар? - поинтересовалась Лина Инверс. - только за него. А то в стольких произведениях бывала, а денег - нифига!!

-Будет тебе ганаррар...

Зеллас Металлиум пощурилась на автора, но ничего не сказала, а лишь достала очередную пачку сигарет. Кселлос взвыл и отошел от создательницы. «Курить вредно! Когда ж она это поймет!» подумал он.

-Так! Вначале поблагодарим L-sama за то, что мне приснился чудесный сон! потом поблагодарим ее еще раз, за то, что автор всемогущ!

-До первого Драгу Слейва... - усмехнулась ДажеДра.

~L-sama захохотала в своем Океане, в преддверии клоунады

Автор пропустила мимо ушей едкое замечание.

-В - третьих, кто хочет узнать, что сегодня ставим?

Зелгадисс с заинтересованным лицом подошел к автору, и посмотрел на сценарий.

-Ромео и Джульетта? Слышал...

-ДЖУЛЬЕТТА?! - Лина тут же подбежала к Авторше.- Я так мечтала ей быть! Ох, всю свою жизнь!

-До первого Драгу Слейва.- хмыкнула Кселлия и начала разбор ролей. - Так, роль первая - Ромео. Им будет... - оглядела всех присутствующих.- Не густо... Ладно, Зел, ты - Ромео. А может, и нет... Ладно, пробный вариант! Роль 2 - Джульетта... Так, По книге Джульетта была рыжей.- У Лины зажглись глаза.- Кого бы перекрасить в рыжий...Хм...

-А Я?! Я РЫЖАЯ! Я!

-И волосы у нее были длинные...

-Я!- не успокаивалась ведьма.

-Точно! Зеллас, подойди сюда!

-Да кто ты, что бы мне приказывать?- презрительно спросила она.

Автор покачала головой и сама подошла к Бистмастер.

-Во! ну в самый раз! Даже первые три буквы имени соответствуют Героине! Итак, Джуу-о - Джульетта! Третье - Тибальт. Гаури - это ты! Четвертое - Супруги Капулетти - Филия и Кселлос.

Филия зло посмотрела на мазоку, тот лишь улыбнулся. - Супруги Монтекки ... Дайнаст и Лина!

Лина оценивающе посмотрела на Лорда, тот, в свою очередь, посмотрел не хуже.

-согласны. - Усмехнулись они.

-Няня - Амелия!

Амелия шмыгнула носом.

-но я же принцесса..

-Се ля ви... Массовка... Так. Зольф, Родимус!- появилась пара.- Вы для массовки.

Зелгадисс издал странный вопль и повис на шеях воскрешенных друзей.

-Эй, Зел, ЯОЯ не БУДЕТ. - Фыркнула автор.

-все у тебя не как у людей. - Зел утер подступающую слезу.

-а если кто-то из актеров не сможет появиться... - Филия вновь косо посмотрела на Джуусинкана, и зло ухмыльнулась.- Мы заменим его другим актером!

Лина мило оскалилась на Джуу-о, и помахала той рукой, с не стрижеными коготками.

-Аптекарь - Мартина!!!

-да поможет мне Зоамельгустар, в этом сложном деле!!! Лина Инверс, ты умрешь!

-как связаны эти две вещи?- вяло спросила та.

-не суй свой хитрый короткий наглый противный нос в мои дела!

Через секунду пол дома Автора не стало."Оке-ей...Переезжаем в театр.."

-ТАК! Вы, мелкие презренные тролли, хватит орать друг на друга, иначе ваши тела превратиться в пепел, такой же, как от моих сигарет!- заорала Зеллас. Добившись ожидаемого эффекта, она самодовольно улыбнулась и сплюнула.

-Фи-тян, ну что ты на меня так смотришь?- хихикнул Ксел.

-А не пойти бы тебе в ******** вместе со своей ******* Зеллас, к *********,где вас будут *******?!?!?!??!-завопила драконица.

Автор ошалело уставилась на нее. Затем написала на главном листе сценария "с цензурой!"... Потом, подумав, дописала - "поцелуи - без".

Акт 1. Или начало цирка.

-Так! Все по местам!!- в который раз истошно завопила Автор.

Затем меланхолично уставилась на происходящую картину. Сейчас начнется очередная депрессия!!! Гаури в средневековом наряде и мечом за поясницей, убегал от Лины, одетой в пышное платье и высоко учесанными волосами.

-Я же просто хотел сделать комплимент, Лина! Твоя грудь в этом платье гораздо больше!!

-ВАА! ГАУРИ-И!!!!!!! УМРИ!!!!!!!!!!!! МОЯ ГРУДЬ ИТАК НОРМАЛЬНА!!!

Кселлия фыркнула и посмотрела в другую сторону. Дайнаст и Зеллас откровенно пили. Пьяный румянец на щеках Зеллас был такого же цвета, как ее теперь рыжие волосы.

-Ну, так вот, отправляю я Кселлоса вновь к этим бешенным… - Бистмастер оглядела рубак.- Чисто ради смеха.…Эта Филия так достает моего Кселика! Я прям угораю!

-Хах.… А у меня Шерра в последнее захамилась. «Дайнаст-сама, харе пить как пингвин Российский…» Вот я до сих пор думаю, что это за порода...

Автор стукнулась головой об стол, который непонятно откуда взялся, и переключила внимание на Амелию, Филию и Мартину. Мартина работала как модельер, и подшивала девушкам платье, мило улыбаясь и тихо посылая их к Шабранигдо, и насылая проклятья Зоамельгустара.

-вот умора... - прокомментировала Автор.

Следующими были Зелгадисс, Зольф и Родимус. Последние два делились впечатлениями об ИНОМ мире. Зелгадисс со звездочками в глазах их слушал.

-Там полный  отпад! Настоящий Рай!! Любое желание исполняется!!- заверяли они.

-Я туда хочу!!

Кселлия выпучила глаза.- Сектанты!!!!!!!!!

Затем встав, пнула стул и неприлично руганулась.

-Шуки шраные, я вас всех шас зашебу...

От такого большого количества букв «Ш» появилась Шерра.

-Дайнаст-сама?- она посмотрела на почти бесчувственную Авторшу.- Нет, не Дайнаст-сама…о! Вот же он!
Шерра прямым ходом ,перешагнув через бесчувственную Кселлию, направилась к своему создателю. Затем фыркнула и, взяв бокал с вином из руки Ха-о, вылила его на пол.

-ХАРЕ ПИТЬ, ДАЙНАСТ-САМА!!!!!!!!! ПИНГВИН РОССИЙСКИЙ, И ТО МЕНЬШЕ БУХАЕТ!!

Зеллас презрительно посмотрела на ошибку природы, по ее мнению. Дайнаст со слегка туманным взглядом посмотрел на Шерру.

-Чаго? Хватит хамить, мерзавка!

-Дайнаст-сама, вы не трезво оценивайте ситуацию!

-Я все трезво оцениваю! Даже лучше!

-Это-то меня и пугает!!
Зеллас, поняв, что с ней больше никто не собирается пить, тихо подошла к Автору.

-ПОДЪЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!! - тихо прошептала она.

Кселлия вскочила и отряхнулась. Затем жалобно посмотрела на Бистмастер.

-Зеллас, пожалуйста, уйми их всех. Я же знаю, ты это умеешь.

Давно уже болеющая манией величия, Джуу-о набрала в легкие побольше воздуха и начала:

-ВЫ ****** ******!! ХВАТИТ БОЛТАТЬ О ВАШИХ ****** ВЕЩАХ! ПОСТРОИЛИСЬ ВСЕ В ****** ЛИНЕЙКУ, И ЖДАТЬ ПРИКАЗАНИЙ АВТОРА!!!!!!!!!!!!

Как ни странно, это подействовало на всех умопомрачительно. Все тут же поравнялись в одну стройную линию по стойке смирно. Зеллас важно встала в самое начало, с высоко поднятой головой.

-Итак. Сейчас. Все. Кто. Играет. В.1.Акте. Встанете. На сцену. И. Как. Миленькие. Будете. Исполнять. Свои. Роли. Можете даже импровизировать, так даже веселее!!

-Рёкай!!- кивнули все и забрались на сцену.

Итак.…Началось…

Автор, загробным голосом начала: Две богатых семьи, в Вероне, где все будет происходить, постоянно враждуют. Дети главарей любят друг друга, но судьба всячески противоречит их счастью! А дальше вы узнаете дальше...

Акт 1. Главная площадь Вероны.

Гаури выпиннывают на сцену, тот, спотыкаясь, выходит на середину и глупо озирается.

-Действия! Действия! И побольше крови!!- потребовала Автор.

-ГАБРИЕВ ГАУРРИ, Я УБЬЮ ТЕБЯ! ВОЮЩИЙ МЕЧ, ЧАСТЬ N`ая!!!!

-О, Зангулус! Как мы давно не виделись!! - радостно поприветствовал его он, и достал свой пластмассовый меч.

-Э? Игрушки мечникам не меч! - в замешательстве, Зангулус, прекратил атаковать.

-Ну,… Мой Хикари-но-кен забрали, а обычный меч конфисковали, вот я и страдаю...

-О, сочувствую… - хмыкнул Зангулус и похлопал его по плечу.

-Вообще-то, один из вас должен умереть!! - не потерпела Кселлия.

-Но я с беззащитными не сражаюсь.-облагородился Зан.

-Значит, пустим на сцену запретное оружие!

На сцену вышла Шерра с пневматическим автоматом. «Расстреляла» Зангулуса, затем подув на дуло, и сказав «I`ll be back»ушла.


Мартина упала в обморок. Зангулус тоже находился где-то в прострации.

-Жаль, но на небеса тебе еще рано. – Ухмыльнувшись, Зольф и Родимус, утащили мечника.

Зеллас не удержалась, и похлопала в ладони.

-Браво. Шерра,  ты, однако, не такая паршивка как я думала.

-хватит недооценивать мои творческие способности!- руганулся Дайнаст.

-Иди к Гааву, Дайнаст. ласково послала его она.

-Так.…Купить имитацию крови.- Автор записала к себе в блокнот «Producer`s notes».

0

2

Хи-хи, ми продолжения ждет после главы 3.5. Не хочу торопить но все же када будет оно будет? =)))

0

3

о!А я уже пишу!)

0

4

мда...не скажу что в восторге.....не че не понял....всего всего и в кучу.....и некоторых имен даже не слышал ни разу!....я конечно не против таких вещей)) в чем то даже и забавно.....но уж неудачника из меня полного делать не надо!!!

0

5

Хм..Гаури) Никто из тебя ничего ужасного не делают. Все пишут факты и тому подобное. Ну как будет смотреть этот мечник света с очками на носу и огромной энциклопедией, да еще и с заинтересованным видом?
А насчет имен, все они упоминаются... Ну  Кроме Кселлии.

0

6

причем тут очки и книги.....я о том что бы по уважительней относились!

0


Вы здесь » Новые приключения Рубак » Фанфики » Ромео и Джульетта)))