Новые приключения Рубак

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые приключения Рубак » Регистрация » Анкета на Кселлоса Металлиума


Анкета на Кселлоса Металлиума

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1)Имя персонажа. Кселлос Металлиум

2)Возраст. гмм это мой секрет, а выгляжу на 19-20 лет

3)Сущность. Род занятий. Мазоку я, мазоку... Род занятий-служба Зелас моей повелительнице. Больше всего меня знают как Таинственного Священника, так что делайте выводы. ;)

4) Сторона. это мой секрет (нейтрал)

5) Внешность(Можно картинкой) (См картинку ниже)

6) Характер персонажа.  скрытный, насмешливый, приколист и громадный любитель вызнавать чужие секреты скрывая свои. Очень азартный игрок

7) Биография. Гм ну что я могу сказать я лорд -генерал и священник мазоку в одном лице Создала меня Зеллас Металлиум и вся моя жизнь есть служение ее прихотям и приказам. Знаком с Линой Резо Грейвордсом и его семейкой а также со мнеогими и многими личностями. Как то с Ваальгавом, принцессой и принцем Сейлунскими Мм нуу понятное дело что с Гаури Габрив тож встречались... Нет все все все вы от меня более ничего не узнаете. Идите к Лине. Она девочка активная и общительная.

8) Способности. хм так я вам все о себе и сказал;) это  секрет.

9) Оружие(Ваши способности не безграничны!). Увидите а пока это секрет

10)Связь с Вами. мм половая? Уфф ну слава небу вы хоть не из Сейлуна... 442251331

Отредактировано Кселлос (2007-12-11 03:24:54)

0

2

Принят

0

3

АААААА!!! "Братец" явился!!!!*довольная*

0


Вы здесь » Новые приключения Рубак » Регистрация » Анкета на Кселлоса Металлиума