Новые приключения Рубак

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые приключения Рубак » Наэром » Кофейня *Певчая птичка*


Кофейня *Певчая птичка*

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Довольно таки известноая в столице кофейня- тут как правило пьют кофий представители знати и *сливки общества*
Мягкие и удобные стулья, белоснежные  скатерти а на столах маленькие хрустальные и фарфоровые вазочки с живыми цветами. На окнах прозрачные шелковые занавески украшенные узорами. Быстрое и ненавязчиво учтивое обслуживание. и по стенам идет огромный вольер в котором резвятся и поют певчие птицы. Вольер давший имя заведению.

0

2

Затащив не особенно то и сопротивляющуюся Амелию в сие дивное местечко мазоку заказав по порции кофе с пирожными с ленивым видом помешивая чайной ложечкой в чашке и пытаясь размешать сахар размышлял стоит ему поганить царский напиток жирными сливками или кофе отдельно от них пить. Кувшинчик со сливками-предмет размышлений мазоку стоял на столике возле хрустальной вазочки с голубыми цветами а напротив него кофейник с кофе. Амелия молчала наблюдая за тем как он размешивает сахар и кажется несколько смущалась хотя причин для таких эмоций мазоку вроде бы не подавал. Амелия сан А вы давно в столице? Кселлос слегка улыбаясь исподволь рассматривал одну из принцесс Сейлунских. Вы видимо сюда прибыли с своим отцом и сестрой? И надолго? Мазоку как вполне себе общительный собеседник пытался разговорить робеющую непонятно с чего девушку. А вы с Линой уже виделись? Я давно с ней не общался и признаться - отпив глоток кофе- мм а кофе тут неплохо варят... А да, извините я несколько отвлекся, я просто подумал что она прибыла вместе с вами. Ведь совсем недавно мм у нас в общем были совместные приключения... ностальгически вздохнул.

0

3

КСЕЛЛОС!!! - в кофейню вламывается Луна Инверс - ЧТО У ТЕБЯ ЗА МАНЕРЫ!!! - подошла к столику и уселась рядом с Кселлосом и Амелией - Чашечку кофе пожалуйста! - крикнула Инверс официантке. - Я рада что встретила вас здесь! А тоя уже несколько дней брожу по городу в поисках знакомых. Официантка принесла заказанный кофе - Большое спасибо! Вопрос тут один нагорел за время путешествий. Вы случайно не знаете каким "чудом" мы тут оказались, точнее каким чудом я тут оказалась, ведь вроде в переделки обычно моя сестра попадает...Кстати, вы ее не видели?

0

4

Появившись в кофейне она села за свободный столик и заказала чашку кофе.Селина посмотрела на девушку,сидевшую неподалёку.
Странно...Помоему о них Рен и говорила...Надо подойти
Заплатив официанту она подошла к Луне
-Вы ведь не местная?

0

5

Эмг мазоку поперхнулся кофе когда неунывающая старшая сестричка Лины возмущенно завопила на все заведение Кселлос, что у тебя за манеры?! Ухмыльнувшись мазоку подмигнув Луне громким шопотом записного заговорщика произнес Тсс Лунаа, ты мне так всю маскировку сбиваешь! вздохнул и прижмурив левый глаз с ухмылочкой проговорил. Ммм, Лунаа, дорогая моя, это секрет... немного внешне посерьезнев отрицательнгно качнул головой Нет к сожалению я не знаю где Лина поскольку и сам ее разыскиваю. В этот момент к их столику подошла незнакомка и мазоку ответил вместо Луны так как он просто оказался ближе  А это секрет. и тут же поинтересовался М а вы собственно говоря кто? Вид у мазоку был обманчиво добрпожелательно-дружелюбный хотя и хитроватый.

Отредактировано Кселлос (2007-12-13 20:37:10)

0

6

Обернулась и заметила за спиной высокую девушку. У той был холодный пронзительный взгляд. Она явно не человек... - подумала рыцарь Цефеида. Сделав еще один глоток кофе, она задала тот же вопрос, что и Кселлос и снова перевела взгляд на пришедшую.

0

7

Селина осмотрела молодую девушку.
-Не знала,что у Лины есть сестра.
Она села рядом с Луной и заказала чашечку кофе.
-Меня зовут Селина Эвалье.
Больше ничего она говориь не стала.Наёмная убийца,телохранитель Повелителя Тьмы,одна из шестёрки сильнейших демонов...Чёрная Роза подняла на Луну и Кселлоса свои рубиновые глаза.

0

8

- Я Луна...Луна Инверс.  - снова отхлебнула кофе, - ну так может вы, леди Селина, расскажете нам об этом месте. И каким образом мы сюда попали - она также подняла на Селину свой серьезный взгляд, которым чаще всего награждала младшую сестру. Выглядит она вполне уравновешенной и разумной. Она-то, я надеюсь, сможет нам подробно рассказать об этом месте, но Луна...не суди о людях по их внешности! Она точно демоница, я еще не встречала таких холодных глаз...И почему-то мне кажется, она уже знает, где Лина

Отредактировано Луна Инверс (2007-12-14 19:57:56)

0

9

Кселлос с привычной усмешкой- ухмылкой на лице приветливо смотрел на Селину о которой он прежде слышал но вот персонально знаком не был. Ммм чтож подумал мазоку И правда, Луна права, надо наконец узнать у этой красавицы какого Врумгуна мы тут тусуемся и без Лины и без ее тормознутого дружка Габриева Неторопливо и явно смакуя напиток к которому принесли чудные пирожные мазоку просто позволил себе понаслаждаться в кои веки раз простыми радостями жизни. Когда кофе кончился то Кселлос решил что можно б и разнообразить черный кофе- выпив для разнообразия кофе со сливками. Задумано- сделано и вот сейчас мазоку наслаждаясь напитком который подлил и почему то непривычно молчаливой Амелии вторую порцию исподволь наблюдая за собравшейся весьма пестрой компанией.

0

10

Селина неохотно рассказала своим новым друзьям историю этого мира,Ставя ударение на то,что демоны и мазоку совсем разные расы.Она внимательно осмотрела Кселлоса.Он точно мазоку...А с сестричкой Инверс можно договориться.Демонесса щелкнула пальцами.Через пару мгновений в кофейню зашла молодая девушка со строгим лицом и светлыми волосами
-Что,чёрт возьми,ты тут делаешь!-крикнула она Селине.

0


Вы здесь » Новые приключения Рубак » Наэром » Кофейня *Певчая птичка*