Новые приключения Рубак

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые приключения Рубак » Горячие источники » Женский источник


Женский источник

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

...

0

2

Ayane прибыла на горячие источники. Наконец-то я могу расслабиться а затем поприкалываться над этими странниками.))) Все, что мне нужно сейчас, это много отрицательных эмоций! И скоро я их наберусь!
Девушка сбросила с себя походную одежду и зашла в воду.

Отредактировано Ayane (2007-11-08 14:51:59)

0

3

Внезапно со стороны леса послышался шорох. Так, и кто там на этот раз? - пронеслось унее в голове. Пораздумав, она просто решила сделать вид, что не обратила на это внимание. Хм, вот счаз отдохну и надо бы Лину Инверс повидать!

0

4

Появившись на источниках,Селина стянула с себя одежду и посмотрела в зеркалоА не такие уж плохие татуировки.Демонесса быстрым шагом направилась к воде.

0

5

Услышала шаги. Повернулась

0

6

-Привет
Селина погрузилась в воду

0

7

- Привет!)) Наконец-то мое одиночество закончилось!! *мило улыбаясь* Что нового там с Линой Инверс?

0

8

-Она под контролем.Пока она спала я надела ей на шею медальон.Теперь девчонка и шага без моего ведома не сделает!

0

9

- Хм, мудро, что и следовало от тебя ожидать. Надеюсь, что мы действительно сможем ее использовать.

0

10

-Сможем.Против инквизиции.Надо притащить её сюда.Жди сдель,я сейчас
Быстро одевшись,Селина исчезла

0

11

Вернувшись на источник Селина сказала
-Не бойся Инверс.Мы тебя не тронем.

0

12

- Ага! Все верно!)) - встала рядом с Линой

0

13

- Где я? ЧТО ПРОИСХОДИТ?!

0

14

-Это горячий источник.Присоединяйся
Скинув одежду она погрузилась в воду
А что ты на это скажешь Селина провела рукой по спине

0

15

- Расслабься, расслабься. Здесь отличное место, чтобы отдохнуть. Присоединилась к Селине

Отредактировано Ayane (2007-11-08 19:27:14)

0

16

Взмахнув рукуми,девушка создала вокруг источника барьер
-Теперь твой дружок нас не найдёт.Для него мы невидимы.

0

17

- Ах как же тут хорошо. Лина, а чего ты не идешь или ты стесняешься, что ты НЕ ТАКАЯ КАК МЫ?

0

18

Лина скинула одежду и погрузилась в горячую воду.
- Хорошо-то как... - пробормотала волшебница.

0

19

-Готова с нами сотрудничать?

0

20

- А что от меня требуется? - Лина уже прикидывала, какую плату с них потребовать.

0

21

-Нам пригодится твоя магия.А пока будешь жить в нашем замке.Ведь портал не одну тебя сюда закинул?

0

22

- Не одну. Но моя магия же здесь не действует!

0

23

из мужского источника......раздался крик
- АААААААААА!!!! отстань чертова рептилия!!!

0

24

-Я налажу проход энергии.

0

25

- Рептилия? - удивилась девушка

0

26

- Ладно. Тогда поговорим о главном. Об оплате! Просто так я ни за что не берусь, - Лина не обратила внимания на вопль из мужского источника.

0

27

-Чёрт!Пора сматываться!
Схватив одежду,Селина подхватила Лину на руки и телепортировалась в свою комнату.

0

28

- Хм, нечестно! Надоело мне за ней бегать. Пойду лучше посмотрю, кто там так вопит. - быстро накинула халат и исчезла

0

29

Нарисовалась в источниках и мигом сняв одежду плюхнулась в воду. - Эх, как же я люблю это место!

0

30

- В следующий раз предуприждай когда собираешся телепортировать. - Проворчала Эльрун и выбравшись из воды отжала одежду после чего присоединилась к Ayane.

0


Вы здесь » Новые приключения Рубак » Горячие источники » Женский источник