Новые приключения Рубак

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые приключения Рубак » Горячие источники » Женский источник


Женский источник

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Появившись на источниках,Селина увидела знакомые лица.На неё вместо обычной черной одежды было надето что-то на подобие кожаного купальника,чёрные перчатки и высокие сапоги.

0

32

О! Кто к нам пожаловал!! Присоединяйся! - Ayane  помахала  Селине рукой.

0

33

- А эти источники ничего, только вот запах... а привет Селина. - Помохала рукой девушка.

0

34

Чёрт
-Мне некогда.
Селина одним прыжком запрыгнула на дерево.

0

35

Дракона фыркнула. - Некогда?

Отредактировано Elryn (2007-11-26 15:52:16)

0

36

- А? Ты чего там забыла? - скастовала файербол на сучок на котором стояла Селина - Если уж пришла купаться, то вперед!

0

37

Селина ловко соскочила на землю,а потом села на шпагат
Ну попробуй меня достать!

0

38

- Жестоко. - Оценила Эльрун.

0

39

Полетел еще один файербол, на этот раз он угадил прямиком в Селину. - Хи-хи, не отвертишься!

Отредактировано Ayane (2007-11-26 15:56:22)

0

40

- Ммм, да ты подруга, похоже садистка. -

0

41

Заклинание Аяне угодило Селине в живот.Когда огонь рассеялся,демонесса прыгнула на Аяне и скрутила ей руки
-И не пытайся освободиться!

0

42

- Эй, не сломай ей руки! - Возмутилась девушка. Зрачки сузились и превратились в вертикальные полосы.

0

43

Переместилась. - Освободиться? Зачем, когда я могу перемещаться! - самоуверенно и довольно произнесла девушка, - Elryn, то, что ты сказала...Приму как комплимент для мазоку!

0

44

Смутилась.

0

45

-Думаешь я не смогу тебя остановить!
Селина вскинула руки к небу.Тонкие плети обхватили всё её тело.Когда они испорились на Чёрной розе появилось роскошное чёрное платье украшенное жемчугом

0

46

О_о. Ты что объявляешь мне войну прямо здесь?

0

47

Селина усмехнулась
-Нет.Я сражаюсь только с сильными.

0

48

Раздобыла гдето поп корн и наблюдает за развитием событий.

0

49

- Теперь ты меня оскорбляешь. Знаешь что я тебе на это скажу, настоящие мазоку никогда не дерутся в свою полную силу, а заимствуют лишь 1\10 и максимум половину. Так что ты просто меня не знаешь - усмехнулась. - В любом случае Я не собираюсь драться с тобой в этом месте. Кстати, если все будет так продолжаться, то скоро тебя ждет неприятный сюрприз - с этими словами она растворилась в подпространстве.

0

50

Селина улыбнулась и скинув одежду погрузилась в воду.
-Она просто ничего не знает.

0

51

- Фух. Ну хоть без драки обошлось. - Вздохнула дракона. - Поп корн будешь?

0

52

-Нет,спасибо.

0

53

- Ну и ладно. Мне больше достанется. - Хмыкнула девушка.

0

54

Немного посидев в воде,Селина встала оделась и телепортировалась в параллельный мир.

0

55

- Блин! Я опять одна! - Пробурчала дракона и вышвырнув остатки закуски с головой скрылась под водой.

0

56

Вынырнула. Прислушалась. Сверчки какието птицы  поют. Не заметно дракона уснула.

Отредактировано Elryn (2007-11-26 16:33:45)

0

57

Вынырнула, зло огляделась. Никого. Одевшиль девушка вышла. Она чувствовала голод и чтобы не провоцировать свою тёмную сущность видом упитанных прохожих, дракона направилась на поиски закусочной.

Отредактировано Elryn (2007-11-26 16:56:51)

0

58

Ничего не видя, мчалась со всех ног пока не навернулась в воду.
Вынырнула. Выбралась из воды.
Дракона чувствовала как тяжесть на сердце отпускает и темная сущность уходит.

- Фух. Пронесло. - Вздохнула девушка. - Сегодня пронесло.

0

59

Забравшись в воду дракона задумалась. Она узнала немало, но толку то от этих знаний... Эльрун вздохнула. - Мда, только потратила зря время и нервы. - Подумала девушка. - Пускай Селина и прочие демоны сами с этой мутью разбираются!
Внезапно пришедшая в голову мысль заставила дракону ухмыльнутся. - Раз уж мне всё равно некуда идти... А не навестить ли мне город демонов? О, это будет интересно, возможно я даже смогу опробовать свои новые сабли на комнибудь с тёмной сущностью.
Обрадованная дракона вскочила но заставила себя снова вернутся в воду. Отдых сейчас нужнее ведь городок никуда не убежит.

0

60

Смыв дорожную пыль и дав необходимый отдых телу Эльрун выбралась из воды, оделась и пошла по направлению к столовой.

0


Вы здесь » Новые приключения Рубак » Горячие источники » Женский источник