Новые приключения Рубак

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые приключения Рубак » Наэром » Главная площадь


Главная площадь

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

0

2

с большим мешком на спине добрел до Главной площади....на которой нашел указатели

0

3

Хммм....Горы Айвес значит.....идти туда сюда по всему не долго.....ну что ж в путь!

0

4

- Красиво у них тут...блин!....где же эти демоницы....почему они появляются только тогда когда им этого надо!

0

5

Прогулялась по площади. И решила навестить бар.

0

6

Приземлмлась и огляделась.
- Мастер наверное в таверне. - Эльрун вздохнула и приказав грифону следовать за собой прошлась по площади.
---------->Улицы.

0

7

Эльрун прошла по рядам разномастных лошадей. Ей приглянулась очень резвая серая кобыла с таким норовом, что сесть ей на спину никто не решался.
- Сколько вы за неё хотите? - Спросила дракона, коснувшись носа лошади, за что чуть не потеряла пальцы. К счастью природная скорость помогла избежать конских зубов. Конюх с удивлением посмотрел на девушку.
- Пятнадцать динариев. - Сказал он.
- Ммм? Но ведь хорошая лошадь стоит не меньше двадцати! - Удивилась Эльрун. Глаза её никогда не подводили, а она видела великолепную лошадь, выносливую и быструю.
- Эта скотина никого к себе не подпускает. Леди, я не могу продать её вам, вы не справитесь. Эта чёртова монстриха убьёт вас! Я намерен отдать её тому, кто будет для неё достойным противником. - Отказал человек. Дракона почувствовала, что начинает злиться. Она вплотную подошла к торговцу, зрачки превратились в вертикальные полосы.
- Значит, не справлюсь? -
- Кто ты такая! - Отшатнулся конюх.
- Покупательница. - Девушка довольная произведённым эффектом бросила человеку увесистый мешочек с золотом. - Отведёшь в Таверну и горе тебе, если там окажется не эта лошадь!
- Мастер, а как вы? Какой конь вам больше подуше? - Дракона повернулась к учителю, предварительно вернув глазам прежний вид.

0

8

эээ...Гаури задумался
- Я ведь даже ездить не умею))

0

9

- Ммм, тогда берём того белого. Шаг мягкий, не свалишся, спокойный... Ааа - Прямо под ногами Гаури и Эльрун открылись врата портала. Воронка затянулась.
Тир стоял у стены и потирал руки. - Я же говорил что ты попадёшь туда куда я хочу.

0

10

- Ну что ж, Вперед!  ХА! ( типа приказывает лошади тронутся с места)
И Гаури побежал вперед

0

11

Офф: Гаури. Нас унесло в другой мир. Выбирай где вывалимся.

0

12

Офф: неее))) ты выбирай))

0


Вы здесь » Новые приключения Рубак » Наэром » Главная площадь