Новые приключения Рубак

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые приключения Рубак » Регистрация » Анкета Лины Инверс


Анкета Лины Инверс

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1) Лина Инверс
2) 17 лет, но выгляжу на 15, к сожалению.
3) Человек! Истребитель чудовищ, бандитов. Искатель приключений и золота.
4) нейтрал.
5) http://i018.radikal.ru/0711/28/71d3a437980b.jpg
6) Линочка очень вспыльчива и сильно комплексует по поводу размера своего бюста. В душе она добрая и преданная друзьям, хоть и скрывает всё это за грубостью. А ещё она старательно скрывает свои чувства к Гаури. Лина очень решительна, оптимистична, храбра, она никогда не сдаётся (даже перед лицом смерти). Однако Лина очень алчная. За свою работу требует непомерные гонорары (хотя работа не всегда бывает качественной – разрушенные города и т.д.) Ещё она честолюбива и самоуверенна.
7) Лина родилась в королевстве Зефилия. Её отец - купец средней руки, а мать - среднестатистическая волшебница. Путь к Магической Силе, был для Лины достаточно сложным, в 13 лет она сбежала из дому, опасаясь гнева своей старшей сестры Луны (сестра пообещала ОЧЕНЬ сильно наказать Лину, за продажу фотографий из серии "Луна Инверс моется в ванной") и решила посвятить свою жизнь магии. В 14 лет произошло её первое знакомство с Нагой, которое послужило началом приключений "прекрасной и гениальной волшебницы". В 15 лет ей удалось сбежать от Наги. В результате одного набега на разбойничью шайку познакомилась с хорошим, но непроходимо тупым мечником Гаури. С тех пор они путешествуют вместе. В ходе странствий Лина успела замочить Шабранигдо, копию Резо и Фибрицо, приложила руку к уничтожению Тёмной Звезды.
8) Сильна в чёрной магии. Неплохо владею шаманской магией из раздела огонь, немного воздушной, чуть астральной и белой. Могу призывать силу Повелителя Кошмаров.
9) Кинжал
10) Е-мейл: dair_sd@mail.ru
ася: 406327737

0

2

Лина
Анкета принята!Мы вас ждали!

0

3

Спасибо! Я знала, что меня примут!

0

4

ЭЙ!!! ЛИНА!!!!! мы тебя ждали))) :D

0

5

А как же! Без меня никуда!  :)

0

6

я рад что наконец то ты с нами)....осталось Зелоса с Зелом найти.....да девчонок)

0

7

*злобная ухмылка*Лина Инверс, мы вас ждали. *ехидно*Добро пожаловать!

0


Вы здесь » Новые приключения Рубак » Регистрация » Анкета Лины Инверс