Новые приключения Рубак

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые приключения Рубак » Заброшенный замок » Подземелье


Подземелье

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

...

0

2

Дракона осторожно спустилась вниз.
- Эй, Тир здесь? - Спросила она у первого попавшегося человека.
- Тир? Зачем тебе этот мошенник? - Насторожился человек.
- Тебя это не касается. Считаю до трёх... Не скажешь, получишь. - Нахмурилась девушка.
- А если скажу? -
- Останешься в живых. -

Отредактировано Elryn (2007-11-29 16:20:10)

0

3

Спокойненько наблюдает за происходящим вместе с Зелом.

0

4

- Да. Девочка, ты умеешь убеждать. - Вздохнул человек. Эльрун усмехнулась.
- Он там дальше. За поворотом туннеля есть вход там ты его и найдёшь. -
- Благодарю. - Девушка одарила человека белозубой улыбкой и пошла по указанному направлению. Тот посмотрел ей вслед и усмехнувшись исчез.

0

5

- Чёртов маг. Ayane будь настороже похоже мы поймали неприятности на свою голову. - Тихо сказала дракона.

0

6

Отправилась вслед за Эльрун. По пути спросила: - А кто это, тот, кого ты ищешь?

0

7

- Ктото кто не очень любит таких как я. - Хмыкнула девушка. - Старик солгал. Здесь нет входов, за поворотом обрыв. - А теперь... ПОБЕЖАЛИ!
Земля под ногами стала оседать и трескатся. Поворот за поворотом...
- Не тормозить! - Пол перестал рушится но их явно преследовали и преследователей было многовато.
- Сюда! - Эльрун резко развернулась и запрыгнула в какойто узкий тоннельчик совершенно незаметный с главного коридора.

0

8

Ayane помчалась за ней. Зел сделал то же самое.

- Сколько примерно преследователей? - спросил Зелгадисс.

0

9

- Уж поверь нам хватит. - Невесело отозвалась девушка наблюдая за проносящейся толпой. Внезапно руны на стене привлекли её внимание.
- Ого, похоже боги нас любят. - Обрадованно проговорила Эльрун и стала тщательно ощюпывать стену.

0

10

- Боги? Что еще за боги? - Ayane остановилась и недовольно спросила.

0

11

Дракона чтото нашьюпала и изо всех сил толкнула это. Огромный камень составляющий большую часть стены ухнул в глубину. Девушка нелепо закачалась пытаясь обрести равновесие не последовать примеру камня.

0

12

- Ты мне ответишь или как? Я туда не сунусь, если это храм Богов Сета!!! Не хочу осквернять себя!

0

13

Дракона вернулась к рунам.
- Это был речевой оборот. Да и вобще... Когда храмы богов строились под землёй? - Прочтя остатки она недоверчего посмотрела на дыру в стене и подойдя к ней с сомнением заглянула вниз.

0

14

- Мало ли где "убежища" бывают у этих.... - плюхнулась на пол и сняла с пояса меч, на всякий случай, если кто-нибудь неожиданно нападет.

0

15

- Кажется нас засекли. Не отставайте. - Спокойно сказала Эльрун прислушавшись к крикам и прыгнула
в дыру.
- А-а-а-а!!!

Отредактировано Elryn (2007-11-29 19:44:07)

0

16

*Прыгнула вслед за Elryn* Зелгадисс последовал за мазоку

0

17

Летели довольно долго но вот виден каменный пол. Какаято сила подхватила друзей и замедлив падение плавно опустила на землю.
- Лайтинг. - Тихо приказала Эльрун вызывая светящююся сферу. Стало ненамного светлее, но пещера была воистину гигантской. Свет не доставал ни стен ни потолка. Только пол выложенный из какогото чёрного камня.
- Нам сюда. - Девушка указала на широкую полосу багрового камня уходящего во тьму. - Похоже на дорогу.

0

18

- Как думаешь. Куда мы попали? - Спросила дракона у подруги.

0

19

А откуда мне знать? Я же здесь в первый раз! Надо узнать, пошли! - Ayane швырнула лайтинг вперед чтобы дорога стала чуть светлее, и теперь можно было спокойно идти вперед.

0

20

Они шли по дороге чувствуя на себе сотни кровожадных глаз и слышали как за ними тихо бредут сотни жутких существ скрывающихся во мраке и готовых разорвать друзей в если обернутс. Вот и конец пути. Точнее путь преградила исполинская статуя. Не имеющая ног но шесть рук и жудкую голову.
Лайтинг вдруг побагровел и превратившись в огненную сферу разорвался на шесть частей и заметался по залу поджигая чаши с маслом стоящие вдоль стен. Весь зал озарился светом, стали видны преследователи. Это были страшные и совершенно разнообразные создания тьмы. С горящими во тьме веков глазами и кровожадными пастями они одной чёрной массой шли за незванными гостями. Но стоило друзьям остановится как замерли и преследователи. Глаза шестирукой статуи открылись.

0

21

Не волнуйся - начнут нападать - я с ними разберусь по быстрому!!! А интересно что это за статуя?

0

22

Со всех сторон понеслось насмешливое шипение и отвратительный смех:
- Недооценивает…
- Мясо…
- Свежатина…
- Наглые…
Подобные изречения вызывали дрожь отвращения.
- Ayane, думаю не разумно злить того кого не знаешь. Излишняя горячность может весьма навредить. – Шепнула дракона.

0

23

- Ну ладно, тогда мне до этого нет дела... - фыркнула мазоку, - Я просто так за компанию сюда с тобой пришла, так что слова больше не скажу лишнего, - она отряхнудась и уселась на пол, подберев подбородок и уставилась на тех, кто ее так ужасно раздражал.

Отредактировано Ayane (2007-12-03 14:42:23)

0

24

Раздался грозный рык. Шипение разом смолкло а все глаза обратились к статуе.
- Какого чёрта меня будят среди бела дня?! - Зло сверля глазами путников спросил шестирукий.
- Мы ищем Тира! Он из рассы низших демонов ничтожный и подлый по своей природе он тем не менее очень умён. Мне нужно задать ему пару вопросов. - Сказала Эльрун.

Отредактировано Elryn (2007-12-03 14:56:13)

0

25

С недовольным видом поглядела на статую, затем на Elryn, затем снова на статую и вздохнула

0

26

- Ничтожный? Подлый? - Демон ухмыльнулся продемонстрировав сотню неровных зубов. - Ты льстишь мне белый дракон!
- Какого... - Опешила девушка.
- Видишь кем я стал с нашей последней встречи? Странно, а ты ведь по прежнему такая милашка как и два года назад... Хы хы, ничуть не изменилась. - Глаза Тира неприятно сузились, он протянул руку и одним из когтей коснулся щеки драконы.
- Тир. Ты знаешь кем был мой отец и надеюсь ты понимаешь что я тоже силой не обделена... ТАК КАКОГО ЧЁРТА ТЫ СЕБЕ ПОЗВАЛЯЕШЬ ТАРАКАН ПЕРЕРОСТОК! - Зарычала девушка и схватив рукой коготь демона сжала её.
Алые вспышкипобежали по кисти шестирукого. Коготь разнесло на куски и чёрная кровь хлынула на пол.

0

27

Продолжает наблюдать, не вмешиваясь. Раздобыла красное яблоко и сидит грызет. Ну я же не в курсе, че я лезть буду??

0

28

С бешеным рёвом монстр отпрянул.
- Чтото еще хочешь сказать? Или может сделать? - Прошипела Эльрун. Правый её глаз вспыхнул словно уголь.
Тир изо всех сил тряс рукой по которой по прежнему метались алые вспышки.

- Отвечай насекомое! Откуда здесь Звёздное оружие? Одно из трёх! -
- Низнаю! Я ничего не знаю! Хозяйка! Слышал что у здешних чтото назревает! Большое сражение! - Взвыл Тир.
- Не знаю! Честно! СПАСИТЕ! -
- Окей! Телепортируй нас на верх и уматывай из этого мира! - Приказала девушка. Перепуганный демон направил на них одну из своих рук после чего друзья оказались на поверхности. - Фух пронесло. - Пробурчала девушка и уселась прямо на землю и подняла руку. Её трясло как на сильном морозе.

0

29

Селина появилась прямо перед Эльрун
-Что вы здесь творите!

0

30

- Легко отделались. - Хмыкнула девушка и удостоверившись что ни ноги ни руки больше не трясутся встала и задумалась. - А Селина, приветик.

Отредактировано Elryn (2007-12-03 15:29:52)

0


Вы здесь » Новые приключения Рубак » Заброшенный замок » Подземелье