Новые приключения Рубак

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые приключения Рубак » Замок демонов » Комната Ayane


Комната Ayane

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Большая комната, в которой преобладают синие и черные тона. Из предметов только стол , стул, кровать и тумбочка. В комнате одно большое окно, прикрытое фиолетовыми шторами.  Рядом с кроватью стоит странный предмет, похожий на завернутый посох, и магический меч, испускающий огонь.

0

2

Появилась в своей комнате. И почему она такая злобная. Я ее ценила и думала мы с ней поладим, а она всего лишь чинит мне препятствия, Селина...Но, в конце концов я делаю тоже самое!))) Интересно как они там сейчас?
Плюхнулась на кровать и создала магией шар, в котором отображались происходящие в парки действия.

0

3

Там стало слишком скучно! Может пойти и повеселить всех? Или хотя бы просто прогуляться? Здесь тоже одиноко и скучно.

Мазоку убрала иллюзию, встала и телепортировалась в Наэром.

0

4

Ayane пристроилась за письменным столом и достала из ящика древнюю книгу по созданию химер. Она бросила Лайтинг в потолок и принялась перечитывать информацию.

0

5

- Так...Вроде бы все основы повторила...Хм...Это может пригодиться для моих планов. Встала, закрыла книгу и убрала ее в ящик. Подошла в угол, где находился ее длинный магический меч. Пристегнула его к поясу и растворилась в пространстве. Хех, надо бы в Наэром свалить, там обычно все передряги между ними происходят.

0

6

Зашла в комнату, которая как всегда была очень мрачной и темной. Плюхнувшись на постель, она погрузилась в свои размышления и планы будущих действий. Нынешняя ситуация ее никак не устраивала. Мельком поглядев на Зелгадисса, она вспомнила про принцессу Сейруна, которую бросила несколько дней назад в парке. Она мне нужна, нужно переместиться к ней. Использовав свой шар для наблюдений, она прихватила Зела и убралась восвояси.

Отредактировано Ayane (2007-12-09 20:57:39)

0


Вы здесь » Новые приключения Рубак » Замок демонов » Комната Ayane