Новые приключения Рубак

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые приключения Рубак » Сайварент » Таверна "Дельфин"


Таверна "Дельфин"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

Заказала обед. Ожидая предалась хмурым размышлениям.

0

3

- Так. Мне нужин учитель. Первокласный убийца виртуозно владеющий катаной. Что имеем. - Дракона задумалась. - Гаури? Ayane? Селина? Зелгадис...
Принесли обед.
- Ayane. Хорошо владеет магией но мечом? Отпадает. Так. Селина? Ммм, слишком заносчива... Интересно она знает что такое катана? Отпадает. Зелгадис? У нас примерно один уровень... Гаури. Ммм, возможно. Глуповат но мечник первокласный. - Эльрун вздохнула. - Так к Гаури можно научится бою на мечах но убивать... Мда. Карта не в мою пользу. Если я хочу научится убивать то мне нужен ктото из демонов. Окей. Вот и чудненько. Сейчас нужно изучить здешних демонов, Гаури пока пусть побудет в резерве.
Придя к таким выводам девушка принялась за еду.

0

4

Закончив обед, заняла одну из комнат и отправилась спать дабы восстановить силы к завтрашнему утру.

0

5

Расплатившис с хозяином девушка вышла. На улице ярко светило утреннее солнце. Эльрун взвесила все за и против и придя к выводу что на поиски демона уйдёт слишком много времени дракона вызвала духа земли в виде бурого кони с зелёной гривой и каменными копытами. Путь неблизкий но его надо преодолеть.
Вскочив на спину голема Эльрун помчалась к Наэрому.

0


Вы здесь » Новые приключения Рубак » Сайварент » Таверна "Дельфин"