Новые приключения Рубак

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые приключения Рубак » Сайварент » Песчаный пляж


Песчаный пляж

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

Эльрн гнала со всей возможной скоростью и вот цель достигнута. На берегу стояла фигура в чёрном. Некто стоя спиной к девушке любовался восходом солнца.

0

3

- Что ты здесь делаешь? Убирайся, тебя никто не звал. - Прорычала Эльрун. Некто обернулся. Это был мужчина лет тридцати. Короткие красные волосы, карие глаза... Чёрный плащ хлопнул на ветру и расправился, создав иллюзию чёрного крыла.
- Ммм, как грубо. Уж от тебя я ожидал услышать больше учтивости... - Проговорил незнакомец, на его голове чётко были видны четыре рога.
- Убирайся! Оставь этот мир исчадие зла. -
- Ну, зачем-же... - Демон стал приближаться. Волк зарычал.
- Стой там. - Крикнула дракона.
- Ммм, и ты даже не обнимешь своего папочку, который рисковал жизнью, чтобы навестить свою дочурку. -
- Заткнись! Мой отец мёртв! - Рявкнула Эльрун.
- Хо. Детка, ты всё также балуешься ножичками? - Заинтересовался Демон.
- Этими ножичками я тебя убью! - Завопила девушка и, обнажив сабли, набросилась на отца.
- Даже не артефакты... Девочка моя, я в тебе разочарован. - Скривился демон запросто укланяясь от замысловатых ударов. Неожиданно он подался вперёд и схватил девушку за плечи. Два лезвия прошли сквозь живот и грудь демона, и вышли из спины. Дракон бешено рванулась. Демон сжал руки и Эльрун чуть не закричала от боли.
- Этими железками только колбасу резать! - Прохрипел демон в лицо дочери. Из его рта потекла кровь. - Твоё стремление зарубить меня похвально.
Он отбросил девушку в сторону.
- Вижу я случайно пропустил день твоего рождения. - Ухмыльнулся он. - Позволь сделать тебе подарок... Доченька.
Демон вытащил из ножен длинную катану с чёрной рукоятью и бросил перед вскочившей драконой.
- Это меч тьмы. Имеет огромную силу... Он способен убить кого угодно, неважно бог ты или демон. - Демон вытащил из своего тела сабли и сломал их. - Найди себе достойного учителя. Возможно, тогда ты сможешь убить меня. До встречи Эльрун белый дракон.
Демон ухмыльнулся и низко поклонившись, исчез.
Дракона ещё какое-то время созерцала песок на котором он стоял а затем подняла катану. На полированном лезвии играли солнечные лучи.

- Нужно купить тебе подобающие ножны меч тьмы. - Эльрун взмахнула мечом. - Но клянусь, свои истинные ножны ты найдёшь только между рёбер моего отца!
В стороне заскулил волк. Что что а мощь тёмных артефактов он чуял издали.
- Можешь идти. Если понадобишься, я призову тебя. - Даже не взглянув на духа, сказала девушка и пошла по направлению к городу. Варг завыл и исчез в яркой  вспышке.

0


Вы здесь » Новые приключения Рубак » Сайварент » Песчаный пляж